Наши победы

Определен список финалистов регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards 2019 года

cropped top

Определен список финалистов регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards 2019 года СЗФО, СКФО, ЦФО и ЮФО

Для участия в финале регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards СЗФО, СКФО, ЦФО и ЮФО отобрано 159 проектов из 33 регионов страны.
Финал регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards СЗФО, СКФО, ЦФО и ЮФО пройдет 18 – 19 октября в Москве в Общественной палате РФ.

Организатором финалом выступают ФРОС Region PR при поддержке Комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной Палаты РФ.

В финале регионального конкурса от Северо-Западного федерального округа получили право участвовать 45 проектов из 9 регионов:
по Республике Коми – 6 проектов.

По итогам финала регконкурса, регионам будут начислены баллы, которые
впоследствии станут частью Рейтинга регионов по итогам Национальной премии Russian Event Awards 2019 года.

Лучшие проекты по результатам регконкурса Национальной премии Russian Event Awards СЗФО, СКФО, ЦФО и ЮФО получат право на участие в общенациональном финале Национальной премии Russian Event Awards, который пройдет 15 – 17 ноября в Самаре.

Национальный праздник оленеводов «Быстроногий олень» Республики Коми города Инты стал одним из лучших туристических событий по популяризации народных традиций и промыслов. Команда Инты выехала для проведения презентации праздника.

http://rea-awards.ru/news/opredelen-spisok-finalistov..

olen.png
©2024

Search